Режим работы лагеря с дневным пребыванием
в период весенних каникул
9.00-9.15 Прием детей
9.15 - 9.30 Зарядка
9.30—9.45 Завтрак
9.45-10.00 Линейка
10.00-11.00 Спортивный час
11.00-13.00 Мероприятия, предметная школа
13.00-13.30 Прогулка, игры на свежем воздухе
13.30-14.00 Обед
14.00-15.00 Занятия по интересам, кружки
Дата |
Воспитатели |
27.03 |
Ханяева Н.С., Сенкевич А.А. |
28.03 |
Хаританович Л.Н., Шелеменцева М.А. |
29.03 |
Тихонов А.С., Ханяева Н.С. |
30.03 |
Бороздина Н.М., Григорьева Е.Ю |
31.03 |
Григорьева Е.Ю., Шелеменцева М.А. |
01.04 |
Тихонов А.С., Сенкевич А.А. |
План мероприятий в лагере с дневным пребыванием детей
в период весенних каникул 27.03.2017 – 01.04.2017
Время |
Мероприятие |
Ответственный |
27 марта |
||
10.00-11.00 |
Спортивный час |
Ханяева Н.С., Сенкевич А.А. |
11.00-11.30 |
Викторина по сказкам |
Ханяева Н.С. |
11.30-12.00 |
Спортивная эстафета |
Сенкевич А.А. |
12.00-12.30 |
Открытие Недели детской книги |
Бармина Н.А. Хаританович Л.Н. |
14.00-15.00 |
«Неделя детской книги»( по отдельному плану |
Хаританович Л.Н.
|
28 марта |
||
10.00-11.00 |
Спортивный час |
Хаританович Л.Н., Шелеменцева М.А. |
11.00-11.30 |
Познавательная игра «Жители лесного царства, земного государства» |
Хаританович Л.Н. |
11.30-12.00 |
Викторина по ПДД |
Шелеменцева М.А. |
12.00-12.30 |
ДК |
Вандакурова О.В. Сысуева Н.Н. |
14.00-15.00 |
«Неделя детской книги»( по отдельному плану |
Хаританович Л.Н.
|
29 марта |
||
10.00-11.00 |
Спортивный час |
Тихонов А.С., Ханяева Н.С. |
11.00-12.00 |
Конкурс рисунков «Люблю тебя, мой край родной!» |
Ханяева Н.С. |
12.00-12.30 |
Сельская библиотека |
Бармина Н.А. |
12.30-13.00 |
Звёздный час «Край мой родной» |
Тихонов А.С. |
14.00-15.00 |
ДК |
Вандакурова О.В. Сысуева Н.Н. |
30 марта |
||
10.00-11.00 |
Спортивный час |
Бороздина Н.М., Григорьева Е.Ю |
11.00-11.30 |
Викторина по сказкам |
Бороздина Н.М. |
11.30-12.00 |
ДК |
Вандакурова О.В. Сысуева Н.Н. |
12.00-12.30 |
Сельская библиотека |
Бармина Н.А. |
12.30-13.00 |
Рисуем английские пословицы |
Григорьева Е.Ю. |
14.00-15.00 |
«Неделя детской книги»( по отдельному плану |
Хаританович Л.Н.
|
31 марта |
||
10.00-11.00 |
Спортивный час |
Григорьева Е.Ю., Шелеменцева М.А. |
11.00-11.30 |
«Как мы знаем английский язык?» |
Григорьева Е.Ю. |
11.30-12.00 |
ДК |
Вандакурова О.В. Сысуева Н.Н. |
12.00-12.30 |
Сельская библиотека |
Бармина Н.А. |
12.30-13.00 |
«Все профессии важны, все профессии нужны» |
Шелеменцева М.А. |
14.00-15.00 |
«Неделя детской книги»( по отдельному плану |
Хаританович Л.Н.
|
1 апреля |
||
10.00-11.00 |
Спортивный час |
Тихонов А.С. Сенкевич А.А. |
11.00-11.30 |
Закрытие «Недели детской книги» |
Хаританович Л.Н. |
11.30-12.00 |
День смеха |
Бармина Н.А. |
Работа предметных кружков |
|||||
№ |
Наименование |
Время проведения |
Охват участников |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
«Бумажные фантазии» |
30.03 13.00 |
5-9 класс |
Каб. 9 |
Хаританович Л.Н. |
2 |
«Весёлый английский» |
01.04. 10.00 |
5-9 класс |
Каб. 25 |
Григорьева Е.Ю. |
3 |
«Юный турист» |
29.03 10.00 |
5-9 класс |
Спортивный зал |
Тихонов А.С. |
4 |
«Мир профессий» |
31.03. 11.00 |
1-4 класс |
Каб. 4 |
Шелеменцева М.А. |
5 |
«Компас 3D» |
31.03 12.00 |
7-9 класс |
Каб. 29 |
Колесникова Е.В. |
Работа блока дополнительного образования |
|||||
1 |
«Клуб любителей лёгкой атлетики» |
Ежедневно 16.00-18.00 |
1-9 класс |
Спортивный зал |
Сенкевич А.А. |
Работа компьютерного класса |
|||||
1 |
Краевой конкурс «ЦК - 2017» |
28.03.,30.03., 31.03. 14.00 |
5 |
Каб. 29 |
Колесникова Е.В. |
2 |
Олимпиада «Плюс» |
28.03.,30.03., 31.03. 10.00 |
1-4 класс |
Каб. 29 |
Колесникова Е.В. |
3 |
Индивидуальная работа |
Ежедневно 13.00-15.00 |
3-9 классы |
Каб. 29 |
Учителя-предметники |
4 |
«Школа на ладони» |
28.03.,30.03.,31.03. 12.00 |
1-8 классы |
Каб. 29 |
Колесникова Е.В. |
Консультации учителей предметников |
|||||
1 |
Подготовка к ОГЭ по математике |
30.03. 11.00 |
9 класс |
Каб. 26 |
Колесникова Е.В. |
2 |
Подготовка к ОГЭ по информатике |
31.03. 11.00 |
9 класс |
Каб. 29 |
Колесникова Е.В. |
3 |
Консультация по английскому языку |
27.03 10.00 |
5-7 классы |
Каб. 25 |
Григорьева Е.Ю. |
4 |
Консультация по английскому языку |
28.03 10.00 |
8-9 классы |
Каб. 25 |
Григорьева Е.Ю. |
5 |
Подготовка к ОГЭ по русскому языку |
27.03. 10.00 |
9 класс |
Каб. 22 |
Бороздина Н.М. |
6 |
Консультация по химии |
27.03 12.00 |
8 класс |
Каб. 22 |
Тихонов А.С. |
7 |
Консультация по географии, биологии |
28.03.17 10.00 |
5-8 класс |
Каб. 22 |
Тихонов А.С. |
8 |
Консультация по истории |
30.03 10.00 |
5-9 класс |
Каб. 25 |
Григорьева Е.Ю. |
9 |
Подготовка к ОГЭ по обществознанию |
31.03. 10.00 |
9 класс |
Каб. 25 |
Григорьева Е.Ю. |
10 |
Консультация по математике, физике, информатике |
28.03. 11.00 |
7-9 класс |
Каб. 26 |
Колесникова Е.В. |
Работа школьной библиотеки |
|||||
1. |
Открытие недели «А у книги именины» |
27.03. 12.00 |
15 |
Фойе школы |
Хаританович Л.Н. |
2. |
Выставка книг «Отмечают книги юбилей» |
27.03. 14.00 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
3. |
Художественно-творческая деятельность «Рукам работу – сердцу радость» (аппликация по произведениям С.Михалкова) |
27.03. 14. 20 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
4. |
Литературная викторина «Книга наш лучший друг» |
28.03 14.00 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
5. |
Лепка «Мой любимый сказочный герой» |
28.03 14.30 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
6. |
Мультфильм-сказка «Гном и книга» |
29.03. 14.00 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
7. |
Дидактическая игра «Найди героев сказки» |
30.03. 14.00 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
8. |
Творческая мастерская «Обложка любимой книги» |
30.03. 14.30 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
9. |
Презентация «Любимые детские поэты» |
31.03 14.00 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
10. |
Выставка детских рисунков «С волшебной кисточкой по сказкам» |
31.03 14.30 |
15 |
Школьная библиотека |
Хаританович Л.Н. |
11. |
Викторина «Сказочные человечки» Закрытие книжкиной недели
|
01.04 11.30 |
15 |
Фойе школы |
Хаританович Л.Н. |
Работа музейной комнаты |
|||||
1 |
Музейный урок «Чтобы помнили» |
01.04 12.00, 12.20, 12.40 |
1-2, 3-5,6-9 |
Музейная комната |
Тихонов А.С. |
Исследовательская и проектная деятельность школьников |
|||||
№ |
Тема |
Направление |
Кол-во участников |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
«Загрязнение окружающей среды» |
экологическое |
3 |
Каб. 4 |
Шелеменцева М.А. |
2 |
«Вторичное использование бытовых отходов» |
творческое |
5 |
Каб. 9 |
Хаританович Л.Н. |
3 |
«Экологическая карта села Даппы» |
экологическое |
5 |
Каб. 26 |
Колесникова Е.В. |
4 |
«Шум в школе» |
экологическое |
5 |
Каб. 22 |
Тихонов А.С. |